Статьи

Премия «Слово к народу» присуждена депутату Еремейцевой Н.Н

 Решением редколлегии независимой народной газеты «Советская Россия» премия «Слово к народу» за 2012 год присуждена депутату фракции КПРФ в Московской областной Думе, журналисту Наталье Еремейцевой – за серию аналитических статей о пороках современной демократии.

Премия «Слово к народу» учреждена газетой «Советская Россия» 20 лет назад и присуждается ежегодно, как знак высшего признания вклада авторов публикаций в дело защиты идеалов социальной справедливости, организации борьбы за спасение страны, сбережение духовных ценностей, информационного сопротивления диктату глобального Запада. За минувшие годы звания лауреата премии были удостоены около двухсот честных, талантливых авторов - писателей и журналистов, патриотов Отечества, мастеров искусства, деятелей науки, идейных политиков, популярных общественных лидеров России, Содружества Независимых Государств и зарубежных стран.

Имена лауреатов и дипломантов «Советской России» за 2012 год размещены по адресу: http://sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=592671.

Депутаты и сотрудники фракции КПРФ, друзья и коллеги поздравляют Наталью Николаевну Еремейцеву с заслуженной наградой и желают ей здоровья, счастья и новых творческих успехов.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мособлдуме

Источник

Нет комментариев

Добавить комментарий