Статьи

Александр НАУМОВ: нас ждут «жаркие» выборы губернатора Подмосковья

Московская область опять вступает в период подготовки к большим выборам. Казалось бы, недавно прошли выборы Президента РФ, депутатов Государственной и Московской областной Думы, куда же больше. Но, как стало традицией в нашем Отечестве, изъеденном коррупцией, гром грянул среди ясного неба. Разгорелся прогнозируемый экспертами коррупционный скандал в Минобороны, и губернатора Московской области отправили спасать обороноспособность страны, ибо оказалось, что больше некого.

При том развале вооруженных сил, который устроили реформаторы и «эффективные менеджеры», президент, видимо, решил, что только главному спасателю впору вытаскивать оборону страны из чрезвычайной ситуации .

Московская область осталась без руководителя и, следовательно, перед выбором, кого избрать губернатором Подмосковья. Этот важный для области, да и страны вопрос жителям региона предстоит решить в единый день голосования 8 сентября 2013 года. К тому же наряду с выборами губернатора, в которые будет вовлечена вся область, почти в 200 муниципалитетах пройдут выборы в представительные и исполнительные ораны местного самоуправления. Населению предстоит избрать 114 глав разного уровня, сельских и городских поселений, районов и городских округов. Следующий, 2013 год в Подмосковье пройдет под знаком большой политики и жарких, в прямом и переносном смысле, политических баталий. Единый день голосования, за введение которого дружно проголосовали в Госдуме депутаты фракций «Единая Россия» и ЛДПР, назначен на второе воскресенье сентября.

Читать все...

Нет комментариев

Добавить комментарий